Городское поселение "Город Жиздра"

Исполнительно-распорядительный орган муниципального образования

Администрация городского поселения - исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления городского поселения, наделенный настоящим Уставом полномочиями по решению вопросов местного значения и является юридическим лицом.

Администрация городского поселения осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательными и нормативными актами Российской Федерации и Калужской области, настоящим Уставом, Положением об администрации и иными правовыми актами, принятыми представительным органом городского поселения, а также решениями Главы администрации городского поселения.

Финансирование администрации городского поселения осуществляется в соответствии с утвержденным представительным органом городского поселения бюджетом и выделенными средствами расходов на управление.

Мартынов Максим Евгеньевич.
Глава администрации городского поселения
(48445) 2-21-42
249340, Калужская область, Жиздринский район, г. Жиздра, ул. Садовая, д. 16
agp_zhizdra@adm.kaluga.ru
15:00 - 17:00 по средам

Адрес администрации:

249340, Калужская область, Жиздринский район,
г. Жиздра, ул. Садовая, д. 16

В структуру администрации городского поселения входят:
- Глава администрации городского поселения;
- заместитель Главы администрации городского поселения;
- аппарат администрации городского поселения.

- Заместитель главы администрации городского поселения -
Першикова  Жанна Валентиновна, тел. 2-20-66

- Бухгалтерия
Быкова Галина Николаевна,  тел. 2-23-39

- ВУС
Никитаева Людмила Николаевна, тел. 2-23-39

- Приемная
ведущий эксперт Никишина Людмила Владимировна, Тел/факс 848445/2-22-81

Электронная почта: agp_zhizdra@adm.kaluga.ru

Администрация ГП "Город Жиздра" является соучредителем Жиздринской общественной газеты Калужской области "Искра".
- Свидетельство о регистрации СМИ
- Информация о редакции и ее деятельности.

Положение об администрации городского поселения "Город Жиздра"

График приема граждан должностными лицами администрации городского поселения «Город Жиздра»,
руководителями муниципальных предприятий городского поселения «Город Жиздра» на 2023 год